×

Uyarı

JUser: :_load: Unable to load user with ID: 51394

Sistemik Psikoterapiye Göre Eğitim Sürecinin ve Karnenin Değerlendirilmesi

eğitim

 

Eğitim programları ve uygulamalarıyla ilgili tartışmaların varlığını görmezden gelmeden, konuya açıklık getirmek açısından okulun ne olduğunu veya ne olabileceğine ilişkin kısa bir açıklama yapmakta yarar olabilir. Okul çocuğun psikolojik, sosyal, bedensel ve zihinsel  gelişim ödevlerinden bazılarını  geliştirme fırsatlarının sunulduğu bir alandır.

Bu alanın, çocuğun gelişimi için gerekli olduğu ve gelişimine katkı sağlayacağı ön görülmektedir. Okul göründüğü şekliyle, öğrenciler, öğretmenler, idareciler, bina  ve malzemelerden oluşan bir yapı değildir. İçinde, eğitim felsefesi, eğitim programları, eğitim uygulamaları, toplumun ihtiyaçları, ailenin aktarımları ve beklentileri ve kültürün etkilerinin de olduğu bir çok bileşenden oluşan bir sistemdir. Bu sistemin en görünür hali çevrede gördüğümüz okullardır ancak unutulmamalıdır ki bu bir sistemdir. Bu sistem içinde çocuk gelişim süreçlerini gerçekleştirmeye yönelik çaba göstermektedir.

Öğrenciden okul ortamında beklenen başarı, bir çok nedene bağlı olarak değişmektedir. Çocuğun psikolojik, zihinsel ve bedensel gelişimi, sosyalleşme becerileri, öğrenmeye karşı olan motivasyonu; okul ortamının ihtiyacı karşılayabilirliği ve düzeni,  okul yöneticilerinin tutum ve davranışları, öğretmenlerin mesleki ve iletişim becerileri mesleki doyum düzeyi; anne-babanın ebeveyn rolleri,  eşler arası uyum ve aile içi etkileşim durumu,  ebeveynlerin öğrenciden beklentileri ve çocuğun psikososyal ihtiyaçlarını karşılayabilme düzeyi gibi pek çok nedene bağlı  olarak öğrencinin okul başarısı değişiklikler gösterebilir. Bu koşullara bağlı olarak öğrencilerin bazıları beklenilen düzeyde başarısı gösterirken bazıları da yaşına göre beklenen düzeyin altında başarı göstermektedir. Beklenilen düzey konusuna dikkat çekmekte yarar görülmektedir. Zira aynı not  eğitimci ve aileler açısından kişiye göre farklı olarak değerlendirilmektedir.  Örneğin, yüz üzerinden 60 notu, bazı eğitimci ve ailelere  göre yeterli görülürken bazılarına göre düşük olarak değerlendirilebilir.  Aile ve eğitimcilerin beklentilerine göre çocukların aldıkları not farklı olarak değerlendirilmektedir. Aynı notu alan iki öğrenciden biri evde memnuniyetle karşılanırken diğerinin hoşnutsuz yada cezalandırıcı bir tutumla karşılandığı olabilir. Bu bağlamda, eğitimci ve ebeveyn olarak kişisel beklentilerimizin ve kendi bakış açımızın, farkında olmanın çocuklar açısından yarar sağlayacağı değerlendirilmektedir.

Aile ve eğitimcilere göre, beklenilen düzeyin altında okul başarısı gösteren çocukların bazılarının, karnelerini aldıklarında veya eğitim-öğretim döneminin sonları yaklaştığında  kaygı ve korku yaşamaya başladıkları gözlenmektedir. Yaşanılan korku ve kaygının esaslı nedeni, karnedeki notlardan  daha çok anne-babanın öğrencinin endişe ve korku yaşamasına yol açacak davranışsal  tepkileridir. Anne-babalar okul başarısızlığına bağlı kaygıyı gidermek yerine öğrenciye iyi gelmeyecek istismar boyutunda davranışlar gösterdiğinde, öğrenci kaygı ve korku duygularını daha yoğun yaşayacaktır.

Eğitim süreci bir sistemdir, çocuk bu sistem içinde var olmaya çalışır.  Dolayısıyla öğrenciden beklenen başarının yada istenmeyen düşük başarının ortakları  vardır. Anne-baba, öğretmenler, idareciler, çocuğun üzerinde yetki ve sorumluluk sahibi diğer kişiler, eğitim felsefesi programı ve uygulamaları, kültür bu durumun ortaklarındandır.  Eğitimde başarı yada düşük düzeyde başarı,  bir etkileşimin,  işbirliğinin yani bir sistemin ürünüdür.  Başka bir deyişle öğrencinin dönem sonunda almış olduğu karnedeki notlar, sistemin notlarıdır. Karnede öğrencinin adı yazmaktadır şahsına düzenlenmiştir ancak sonuçlar çocuğun içinde bulunduğu sisteme göre oluşmaktadır.  Sistemin hangi aktörü olduğumuza bağlı olarak, her birimizin karne notlarına göre kendi özeleştirisini  yapmasının ve sonuca olan etkisinin muhakemesini yapmasının yerinde olduğu düşünülmektedir. 

Psikoterapist Fatih ORDU

Samsun / Türkiye

Uzman Psikolojik Danışman, Çift ve Aile Terapisti, Psikoterapist; Lisans eğitimini Uludağ Üniversitesinde (2001), Yüksek Lisans eğitimini Marmara Üniversitesinde  (2004) yapmıştır. Sistemik Çift ve Aile Terapisi/Psikoterapi eğitimini Almanya/IF Weinheim Enstitüsünden almıştır.

İnternet: www.fatihordu.com

E-posta: fatihorduu@gmail.com

9 yorum

 • Donaldzen

  yazan Donaldzen

  Cuma, 08 May 2015 15:38

  Сколько стоит складская техника и ее доставка?

  Добро пожаловать на сайт компании «Гарант-Сервис» – одного из крупнейших поставщиков грузоподъемного и стеллажного складского оборудования. Продажа складского оборудования в Москве: главные особенности Производится техника для склада известными компаниями LEMA и OTTO KURTACH и имеет все необходимые документы и сертификаты, а также доступную цену и высокую надежность. Кроме всего прочего техника для склада может быть приобретена вместе с упаковочным оборудованием и расходными материалами к нему, что дает возможность полной комплектации для организации склада "с нуля". Европейское качество, простота монтажа и обращения – вот отличительные характеристики товаров, продажей которых занимается наша компания.

  Основные направления деятельности нашей фирмы - это: Компания ТД Техника для склада реализует специализированные тележки: гидравлические, самоходные, платформенные, двухколесные, с ножничным подъемом. В нашем каталоге вы сможете подобрать именно тот тип складских тележек, который наиболее эффективно будет задействован в ваших условиях. При любых затруднениях, на помощь придут консультанты компании. способ хранения; У нас вы можете купить складское оборудование и технику от ведущих производителей по выгодным ценам. В нашем ассортименте представлены стеллажи разных типов для оборудования складских помещений, штабелеры, ричтраки, погрузчики, транспортировщики паллет, гидравлические тележки, навесное оборудование для погрузчиков, а также огромный выбор запчастей для складской техники японских, европейских, корейских и других производителей. Московская компания «Торговый Дом Техника для склада» работает в области складского оборудования с 1998 года. На сегодняшний мы являемся крупным предприятием среднего звена, со штатом более 400 человек и собственными производственными мощностями, расположенными на площади более 60 тысяч м2 в Московской и Тверской областях. монтаж стеллажей Как складская техника, штабелеры с электроподъемом являются отличным вариантом для предприятий с постоянным интенсивным грузопотоком; они способны поднимать груз до 1200-1500 кг на высоту от 0,9 до 3,5 м. Если вам нужно организовать временный склад, то лучше всего использовать систему Prostor Fraime. Техника для склада - только качественное складское оборудование

 • Donaldzen

  yazan Donaldzen

  Cuma, 08 May 2015 05:10

  Сюда относят дизельные, бензиновые и электрические погрузчики, гидравлические тележки . тягачи, штабелеры, комплектовщики, электротележки, различного вида стеллажи, колеса, колесные опоры для тележек, строительные вышки, мобильные рампы и т.п.

  Компания «Торговый Дом Техника для склада» - выгодный поставщик оборудования для склада и сервисный партнер Складское оборудование отлично подходящее для транспортировки грузов Для того чтобы оформить заказ на производство металлических стеллажей для офиса или склада, необходимо заполнить специальную форму в соответствующем разделе сайта. Наши менеджеры свяжутся с вами для того, чтобы уточнить все вопросы и произвести расчет цены готового изделия. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону в Москве.

  У нас вы можете купить складское оборудование и технику от ведущих производителей по выгодным ценам. В нашем ассортименте представлены стеллажи разных типов для оборудования складских помещений, штабелеры, ричтраки, погрузчики, транспортировщики паллет, гидравлические тележки, навесное оборудование для погрузчиков, а также огромный выбор запчастей для складской техники японских, европейских, корейских и других производителей. Экономичные и недорогие по стоимости ручные штабелеры станут прекрасным решением для складских участков с непостоянным или ограниченным грузопотоком. Складская техника: штабелеры и тележки Компания ТД Техника для склада реализует специализированные тележки: гидравлические, самоходные, платформенные, двухколесные, с ножничным подъемом. В нашем каталоге вы сможете подобрать именно тот тип складских тележек, который наиболее эффективно будет задействован в ваших условиях. При любых затруднениях, на помощь придут консультанты компании. Штабелеры всех трех категорий (самоходные, ручные, с электрическим подъемом), каждая из которых отлично подходит для транспортировки разных грузов. стеллаж Возможность быстрой доставки Вашего заказа - уже в день размещения заявки!* Номенклатура продукции представленная на складе компании Евролифтер в Москве: складские тележки рокла. всевозможные складские тележки с весами. грузовые тележки. низкопрофильные тележки, самоходные перевозчики поддонов - электротележки. тележки для склада платформенные, двухколесные тележки ручные, тележки с подъемной платформой. Штабелеры ручные. гидравлические с электроподъемом, электрические штабелеры. самоходные, высокоподъемные ричтраки, электропогрузчики. Подводные опоры. колеса и ролики для тележек. штабелеров. Шины для погрузчиков. Подъемные столы. краны гуськовые и другое складское оборудование. Самым распространенным видом механизации складских работ является использование погрузчиков. Они разделяются на следующие виды: продажа и профессиональное обслуживание складского оборудования. Мы реализуем погрузчики,ричтраки, штабелеры, гидравлические складские тележки, домкраты, портальные и консольные краны, лебедки электрические,подъемные столы, тали, тельферы и т.д. безупречная репутация компании «Гарант-Сервис» и только положительные отзывы о качестве ее услуг;

 • Donaldzen

  yazan Donaldzen

  Cuma, 08 May 2015 03:14

  Сюда относят дизельные, бензиновые и электрические погрузчики, гидравлические тележки . тягачи, штабелеры, комплектовщики, электротележки, различного вида стеллажи, колеса, колесные опоры для тележек, строительные вышки, мобильные рампы и т.п.

  Если вам нужно организовать временный склад, то лучше всего использовать систему Prostor Fraime. продажа и профессиональное обслуживание складского оборудования. Мы реализуем погрузчики,ричтраки, штабелеры, гидравлические складские тележки, домкраты, портальные и консольные краны, лебедки электрические,подъемные столы, тали, тельферы и т.д. Также погрузчики подразделяются по мощности, грузоподъемности и маневренности. Естественно, для небольшого склада с узкими технологическими проходами целесообразно использовать компактные и юркие машины.

  структура хранящихся на складе товаров; Сюда относят дизельные, бензиновые и электрические погрузчики, гидравлические тележки . тягачи, штабелеры, комплектовщики, электротележки, различного вида стеллажи, колеса, колесные опоры для тележек, строительные вышки, мобильные рампы и т.п. Предлагая безупречное обслуживание и выгодные цены, мы заботимся о вашем бизнесе и делаем все для того, чтобы вы гордились сотрудничеством с ООО «Гарант-Сервис»! металлический стеллаж интенсивность грузооборота; Под брендом компании ТД Техника для склада выпускается более 2000 наименований продукции. Особое место в каталоге наших изделий занимают современная спецтехника и складское оборудование – штабелеры. стеллажные системы. тележки и др. Приобрести все необходимое оборудование по максимально доступным ценам, вы можете у нас в компании. Продажа складской техники, аренда. лизинг и ремонт – это наша профессиональная деятельность.

 • Donaldzen

  yazan Donaldzen

  Cuma, 08 May 2015 02:47

  продажа складского оборудования и техники с собственного склада компании; Как правило, такое оборудование обладает отличным качеством и длительным сроком гарантии, ведь слабая конструкция может нанести травму при эксплуатации. Лучше всего приобретать складское оборудование импортного производства. Важно предусмотреть уровень защиты определенных устройств от пыли и грязи, например двигатели погрузчиков и штабелеров. Попадание даже влаги в таковые предметы может испортить весь механизм или уменьшить срок их службы.

  ремонт любого складского оборудования по оптимальным ценам. Мы ремонтируем погрузчики, ричтраки, электрические штабелеры, складские тележки – стоимость работ всегда остается выгодной. Ассортимент складских стеллажных систем способ хранения; Производится техника для склада известными компаниями LEMA и OTTO KURTACH и имеет все необходимые документы и сертификаты, а также доступную цену и высокую надежность. Кроме всего прочего техника для склада может быть приобретена вместе с упаковочным оборудованием и расходными материалами к нему, что дает возможность полной комплектации для организации склада "с нуля". Европейское качество, простота монтажа и обращения – вот отличительные характеристики товаров, продажей которых занимается наша компания.

  Складское оборудование отлично подходящее для транспортировки грузов Оборудование для склада и поставка складской техники Компания ТД Техника для склада реализует специализированные тележки: гидравлические, самоходные, платформенные, двухколесные, с ножничным подъемом. В нашем каталоге вы сможете подобрать именно тот тип складских тележек, который наиболее эффективно будет задействован в ваших условиях. При любых затруднениях, на помощь придут консультанты компании. Мезонинные металлические стеллажи. Это многоуровневые конструкции, которые позволяют максимально эффективно использовать доступное пространство. У нас вы найдете как полочные многоуровневые системы для склада, так и мезонины на колоннах. С их помощью можно создать дополнительные функциональные зоны, например, раздевалку или офис. Благодаря подобным металлическим стеллажам вы получите доступ ко всей продукции без применения специальной техники. витрины для магазинов установка и монтаж стеллажей, а также других систем складского оборудования; Наши сотрудники – это опытные специалисты, прошедшие обучение за рубежом и прекрасно ориентирующиеся на рынке складского оборудования. Степень квалификации каждого из них подтверждена соответствующими сертификатами. Продажа складского оборудования в Москве: главные особенности На сегодняшний день преимущественное большинство компаний стремится иметь свои склады или арендовать под них помещения. При этом качественная и недорогая техника для склада является основной составляющей успеха складских предприятий. В каталоге на нашем сайте размещена вся базовая складская техника, которая необходима для начинающих или развивающихся организаций. Используя эти виды оборудования, вы можете значительно сократить издержки и траты на упаковку и хранение товаров, а также оптимизировать их перемещение и обслуживание складов без найма дополнительных рабочих единиц. Также у нас Вы сможете купить портальные или консольные краны, подъемные столы. Стоимость данного оборудования, ровно так же, как и цену стеллажей, погрузчиков и другого складского оборудования, Вам помогут рассчитать наши сотрудники. демонтаж различных видов оборудования для склада, в том числе стеллажей;

 • Donaldzen

  yazan Donaldzen

  Cuma, 08 May 2015 01:37

  Многоуровневые стеллажи складские (стеллажи для склада)

  Под брендом компании ТД Техника для склада выпускается более 2000 наименований продукции. Особое место в каталоге наших изделий занимают современная спецтехника и складское оборудование – штабелеры. стеллажные системы. тележки и др. Мы реализуем стеллажи металлические складские основных разновидностей: паллетные (стеллажи металлические разборные ), набивные, сборно-разборные, перфорированные и т.п. Тот факт, что деятельность компании включает не только реализацию, но и изготовление металлических стеллажей. весьма благоприятно отражается на ценовой политике. продажа и профессиональное обслуживание складского оборудования. Мы реализуем погрузчики,ричтраки, штабелеры, гидравлические складские тележки, домкраты, портальные и консольные краны, лебедки электрические,подъемные столы, тали, тельферы и т.д.

  Лучшее складское оборудование на рынке! Продажа торгово-складского оборудования Предложение компании выгодно также благодаря удобной системе оплаты. Стеллажные системы для складов предлагаются в лизинг. Ценовая политика предполагает индивидуальный подход к каждому заказу. На паллетные стеллажи складские цена зависит от целого ряда факторов, которые определяются при формировании заказа. наличие прогрессивного диагностического оборудования; оцинкованные стеллажи Любой торговой организации необходимо складское оборудование . Это важная составляющая эффективного складского хозяйства. Компания «ТоргСила» предлагает купить все виды оборудования для склада. Проверенные поставщики, гарантия, выгодные цены, доставка по России — вот что выгодно отличает нас среди конкурентов. Оборудование для склада и поставка складской техники Транспортеры. Также их можно не только приобрести, но и разработать и «вписать» специально в условия вашего склада. Продажа складского оборудования в Москве: главные особенности Продажа торгово-складского оборудования

 • Donaldzen

  yazan Donaldzen

  Perşembe, 07 May 2015 21:07

  Высокопрофессиональные консультации и грамотное всестороннее обслуживание – отличительные черты работы компании «Торговый Дом Техника для склада». Консультанты компании и специалисты проектных групп выполняют работы по созданию оптимального складского хозяйства от эскизного проекта до построения 3D-модели и технико-экономического обоснования. Все проекты реализуются при постоянных контактах с заказчиков и системе индивидуальных консультантов.

  Московская компания «Торговый Дом Техника для склада» работает в области складского оборудования с 1998 года. На сегодняшний мы являемся крупным предприятием среднего звена, со штатом более 400 человек и собственными производственными мощностями, расположенными на площади более 60 тысяч м2 в Московской и Тверской областях. Компания ТД Техника для склада реализует специализированные тележки: гидравлические, самоходные, платформенные, двухколесные, с ножничным подъемом. В нашем каталоге вы сможете подобрать именно тот тип складских тележек, который наиболее эффективно будет задействован в ваших условиях. При любых затруднениях, на помощь придут консультанты компании. Ещё одно востребованное оборудование для склада – штабелер. По сути, это тот же погрузчик и сфера применения его идентична – подъемно-транспортные работы. Эта техника также отличается большим количеством разновидностей и модификаций. Штабелеры являются одним из основных видов техники, используемой в складских хозяйствах. Компания «Торговый Дом Техника для склада» выпускает электрические штабелеры (как для интенсивной работы, так и для обслуживания небольшого грузопотока), штабелеры гидравлические ручные. штабелеры с электрическим подъемом .

  Если вам необходима надежная и недорогая техника для склада, мы предлагаем обратиться в нашу компанию. У нас вы можете купить по оптовым ценам погрузчики и штабелеры от таких известных производителей как Nichiy. Baoli. Cesab и многих других производителей складской техники. Также мы предлагаем целый ряд дополнительных услуг: аренда, лизинг, ремонт складской техники с гарантийными обязательствами. Для того чтобы купить складское оборудование, достаточно всего одного телефонного звонка. Мы стараемся работать на максимально выгодных для клиентов условиях. Путь товара от производителя до конечного потребителя максимально сокращен и не включает лишних звеньев, увеличивающих конечную стоимость продукции. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы клиенты покупали самое лучшее оборудование для склада. Приоритетной сферой деятельности компании «Евролифтер» является продажа и последующее сервисное обслуживание подъемно-транспортной складской техники и складского оборудования. Продажа складской техники – это наш профиль. Продажа и обслуживание грузовых тележек, штабелеров, электропогрузчиков – это то, что мы умеем делать, и делаем «на отлично». Обращаясь к нам, Вы не только гарантируете себя от неожиданностей, но и получаете отличный сервис. Кроме того, мы доставляем купленное у нас складское оборудование в любой регион страны. Будь то «маленькие гидравлические тележки роклы », или «большие и сильные штабелеры или электропогрузчики» или любое складское оборудование – будьте уверены, мы доставим его Вам в лучшем виде и в кратчайшие сроки! Действует система предоплаты 50/50 или 70/30. архивные стеллажи Добро пожаловать на сайт компании «Гарант-Сервис» – одного из крупнейших поставщиков грузоподъемного и стеллажного складского оборудования. Металлические стеллажи для складов Выбрать качественное складское оборудование на сегодняшний день не так просто. Важно знать, что представляет собой тот или иной инструмент, как правильно осуществить монтаж, максимальную нагрузку на некоторые подъемники. Рассмотрим основные предметы, которые входят в понятие складское оборудование.

 • Donaldzen

  yazan Donaldzen

  Perşembe, 07 May 2015 19:54

  Важным моментом является работоспособность техники даже при низких температурах, в пятьдесят градусов ниже нуля ни одна деталь не выйдет из строя. Рассмотрим несколько видов складского товара. Популярным устройством являются гидравлические тележки незаменимые помощники на складе. Благодаря им облегчена возможность перемещения грузов в любое место территории помещения. Главное, что стоимость такого оборудования невысокая.

  Высокопрофессиональные консультации и грамотное всестороннее обслуживание – отличительные черты работы компании «Торговый Дом Техника для склада». Консультанты компании и специалисты проектных групп выполняют работы по созданию оптимального складского хозяйства от эскизного проекта до построения 3D-модели и технико-экономического обоснования. Все проекты реализуются при постоянных контактах с заказчиков и системе индивидуальных консультантов. Стеллажи. Стоит ли упоминать, что именно это оборудование лежит в основе «устройства любого склада. Потому цена на складские стеллажи волнует потенциальных покупателей не меньше, чем качество, которое должно быть просто безупречным для сохранности грузов и, конечно же, гарантии безопасности персонала. «ТоргСила» предлагает к продаже широкий ассортимент оборудования, начиная с простейших стеллажей для склада и заканчивая самыми передовыми электромеханическими устройствами. Складское оборудование позволяет хранить и реализовывать различные виды продовольственных и непродовольственных товаров в полном соответствии с самыми строгими санитарными нормами как на складах, так и на предприятиях розничной торговли. Сколько стоит складская техника и ее доставка?

  Металлические стеллажи для склада - выбор профессионалов Любой торговой организации необходимо складское оборудование . Это важная составляющая эффективного складского хозяйства. Компания «ТоргСила» предлагает купить все виды оборудования для склада. Проверенные поставщики, гарантия, выгодные цены, доставка по России — вот что выгодно отличает нас среди конкурентов. Сюда относят дизельные, бензиновые и электрические погрузчики, гидравлические тележки . тягачи, штабелеры, комплектовщики, электротележки, различного вида стеллажи, колеса, колесные опоры для тележек, строительные вышки, мобильные рампы и т.п. Ассортимент складских стеллажных систем библиотечные стеллажи приемлемые цены на продукцию высочайшего качества; Штабелер складской самоходный (подъем до 1,5 т на высоту до 5 м) может заменить многие виды габаритной техники старого поколения. интенсивность грузооборота;

 • Donaldzen

  yazan Donaldzen

  Perşembe, 07 May 2015 16:44

  У нас вы можете купить складское оборудование и технику от ведущих производителей по выгодным ценам. В нашем ассортименте представлены стеллажи разных типов для оборудования складских помещений, штабелеры, ричтраки, погрузчики, транспортировщики паллет, гидравлические тележки, навесное оборудование для погрузчиков, а также огромный выбор запчастей для складской техники японских, европейских, корейских и других производителей.

  Наша компания является одним из ведущих изготовителей конструкций для хранения. Доскональное знание всех тонкостей технологического и производственного процесса, оптимизации места для хранения позволяет нам создавать продукцию, отвечающую наиболее взыскательным требованиям к безопасности и удобству. Наконец, самоходный штабеллер подойдет для помещений больших размеров с крупногабаритным товаром и многоуровневыми стеллажными конструкциями, предназначен для поднятия и перевозки паллета. Каталог складского оборудования от ТД Техника для склада

  Высокопрофессиональные консультации и грамотное всестороннее обслуживание – отличительные черты работы компании «Торговый Дом Техника для склада». Консультанты компании и специалисты проектных групп выполняют работы по созданию оптимального складского хозяйства от эскизного проекта до построения 3D-модели и технико-экономического обоснования. Все проекты реализуются при постоянных контактах с заказчиков и системе индивидуальных консультантов. Металлические стеллажи для склада - выбор профессионалов Компания «СторЭдж» уже более 15 лет является производителем складских стеллажей и других систем для хранения Prostor. Большой опыт работы в данной сфере, а также современное высокотехнологичное оборудование позволяют нам оказывать полный спектр услуг по оснащению производственных объектов. Мы помогаем не только подобрать готовые конструкции для любого помещения, но и разрабатываем индивидуальные проекты на заказ. Цены на складские стеллажи зависят от их размера и максимально допустимой нагрузки, оказываемой на них. Многоуровневые стеллажи складские (стеллажи для склада) стеллажи для склада При заключении договора возможна отсрочка платежа. На сегодняшний день преимущественное большинство компаний стремится иметь свои склады или арендовать под них помещения. При этом качественная и недорогая техника для склада является основной составляющей успеха складских предприятий. В каталоге на нашем сайте размещена вся базовая складская техника, которая необходима для начинающих или развивающихся организаций. Используя эти виды оборудования, вы можете значительно сократить издержки и траты на упаковку и хранение товаров, а также оптимизировать их перемещение и обслуживание складов без найма дополнительных рабочих единиц. Компания «СторЭдж» уже более 15 лет является производителем складских стеллажей и других систем для хранения Prostor. Большой опыт работы в данной сфере, а также современное высокотехнологичное оборудование позволяют нам оказывать полный спектр услуг по оснащению производственных объектов. Мы помогаем не только подобрать готовые конструкции для любого помещения, но и разрабатываем индивидуальные проекты на заказ. Цены на складские стеллажи зависят от их размера и максимально допустимой нагрузки, оказываемой на них. «ТоргСила» предлагает к продаже широкий ассортимент оборудования, начиная с простейших стеллажей для склада и заканчивая самыми передовыми электромеханическими устройствами. Складское оборудование позволяет хранить и реализовывать различные виды продовольственных и непродовольственных товаров в полном соответствии с самыми строгими санитарными нормами как на складах, так и на предприятиях розничной торговли. Приобрести все необходимое оборудование по максимально доступным ценам, вы можете у нас в компании. Продажа складской техники, аренда. лизинг и ремонт – это наша профессиональная деятельность. Наша компания напрямую работает с известными европейскими производителями складской техники, с учетом запросов и потребностей российского логистического рынка. В качестве сервисного партнера, ТД Техника для склада готова принять на обслуживание весь складской технический парк, а не только гарантийные изделия, приобретенные в нашей сети. Мы поможем привести в гармоничное соответствие все имеющееся у вас оборудование для склада – стеллажи, спецтехнику, автоматические системы и т.п.

 • Donaldzen

  yazan Donaldzen

  Perşembe, 07 May 2015 11:53

  Штабелеры являются одним из основных видов техники, используемой в складских хозяйствах. Компания «Торговый Дом Техника для склада» выпускает электрические штабелеры (как для интенсивной работы, так и для обслуживания небольшого грузопотока), штабелеры гидравлические ручные. штабелеры с электрическим подъемом .

  Под брендом компании ТД Техника для склада выпускается более 2000 наименований продукции. Особое место в каталоге наших изделий занимают современная спецтехника и складское оборудование – штабелеры. стеллажные системы. тележки и др. Предложение компании выгодно также благодаря удобной системе оплаты. Стеллажные системы для складов предлагаются в лизинг. Ценовая политика предполагает индивидуальный подход к каждому заказу. На паллетные стеллажи складские цена зависит от целого ряда факторов, которые определяются при формировании заказа. продажа складского оборудования и техники с собственного склада компании; 10 убедительных причин обратиться в ООО «Гарант-Сервис»:

  Разновидности техники для склада и область её применения В формировании индивидуальных заказов при изготовлении стеллажных систем учитывается: Компания «СторЭдж» уже более 15 лет является производителем складских стеллажей и других систем для хранения Prostor. Большой опыт работы в данной сфере, а также современное высокотехнологичное оборудование позволяют нам оказывать полный спектр услуг по оснащению производственных объектов. Мы помогаем не только подобрать готовые конструкции для любого помещения, но и разрабатываем индивидуальные проекты на заказ. Цены на складские стеллажи зависят от их размера и максимально допустимой нагрузки, оказываемой на них. Купить или заказать тележки и штабелеры можно, заполнив форму обратной связи, на странице контактов. стеллажи бу Любому человеку понятно, что склад представляет собой помещение, призванное выполнять несколько функций. В первую очередь, конечно, речь идет о сохранности какого-либо товара, как продовольственного, так и нет. Однако, не стоит забывать и о персонале, который постоянно находится на складе, ввиду чего оборудование для складских помещений должно быть ориентировано и на продукцию, и на людей, которые за ней следят. Выбрать качественное складское оборудование на сегодняшний день не так просто. Важно знать, что представляет собой тот или иной инструмент, как правильно осуществить монтаж, максимальную нагрузку на некоторые подъемники. Рассмотрим основные предметы, которые входят в понятие складское оборудование. Сколько стоит складская техника и ее доставка? Основные направления деятельности нашей фирмы - это: Разновидности техники для склада и область её применения

Yorum eklemek için giriş yapın

Benzer Öğeler (etikete göre)